财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津师范大学部校共建国际中文教育发展研究院英文网站建设运营项目更正公告

2024年10月31日 09:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称部校共建国际中文教育发展研究院英文网站建设运营项目
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务

采购单位天津师范大学
行政区域天津市公告时间2024年10月31日 09:54
首次公告日期2024年10月28日更正日期2024年10月31日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
项目联系电话13032209390
采购单位天津师范大学
采购单位地址天津市西青区宾水西道393号
采购单位联系方式022-23765025
代理机构名称昱丰(天津)项目管理有限公司
代理机构地址天津市河西区解放南路与湘江道交口海河大观三期18号楼底商85上3楼
代理机构联系方式刘老师 022-26491095

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YFZC-2024-B-0342      

原公告的采购项目名称:部校共建国际中文教育发展研究院英文网站建设运营项目竞争性磋商      

首次公告日期:2024年10月28日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

购买标书费售价:400元/本

更正日期:2024年10月31日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:天津师范大学     

地址:天津市西青区宾水西道393号        

联系方式:022-23765025      

2.采购代理机构信息

名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司            

地 址:天津市河西区解放南路与湘江道交口海河大观三期18号楼底商85上3楼            

联系方式:刘老师 022-26491095            

3.项目联系方式

项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜

电 话:  13032209390