财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鄂尔多斯生态环境职业学院校园监控平台升级项目更正公告

2024年10月31日 10:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鄂尔多斯生态环境职业学院校园监控平台升级项目
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位鄂尔多斯生态环境职业学院
行政区域内蒙古自治区公告时间2024年10月31日 10:44
首次公告日期2024年10月30日更正日期2024年10月31日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话15598795922
采购单位鄂尔多斯生态环境职业学院
采购单位地址鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式王老师 15598795922
代理机构名称内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司
代理机构地址鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式贾艳 0477-8185168

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:RTZB2024-137      

原公告的采购项目名称:鄂尔多斯生态环境职业学院校园监控平台升级项目      

首次公告日期:2024年10月30日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

鄂尔多斯生态环境职业学院校园监控平台升级项目采用竞争性磋商方式组织采购,现变更为采用竞争性谈判方式采购。

更正日期:2024年10月31日 

三、其他补充事宜

//

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:鄂尔多斯生态环境职业学院     

地址:鄂尔多斯市康巴什区        

联系方式:王老师 15598795922      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司            

地 址:鄂尔多斯市东胜区            

联系方式:贾艳 0477-8185168            

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

电 话:  15598795922