[江西省公共资源交易平台]江西省百巨招标咨询有限公司关于江西财经大学智能计算成像视觉安全平台建设项目(招标编号:JXBJ241213461901)电子化公开招标第二次变更公告
2024年10月31日 11:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西财经大学智能计算成像视觉安全平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西财经大学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2024年10月31日 11:50 |
| 首次公告日期 | 2024年10月27日 | 更正日期 | 2024年10月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张智祺、黄颖慧 | ||
| 项目联系电话 | 0791-85239887 | ||
| 采购单位 | 江西财经大学 | ||
| 采购单位地址 | 江西南昌经济技术开发区双港东大街169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83823209 | ||
| 代理机构名称 | 江西省百巨招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-85230868 | ||
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西财经大学智能计算成像视觉安全平台建设项目(招标编号:JXBJ241213461901)电子化公开招标第二次变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXBJ241213461901
原公告的采购项目名称:江西财经大学智能计算成像视觉安全平台建设项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:2024年10月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、现对原招标文件本项目最高限价进行修改“最高限价由原1016550元,变更为1026550元”2、原招标文件“第五章 采购需求 二、采购需求(一)采购清单 单价最高限价已做变更”,其他内容以招标文件为准,具体详见答疑文件。
更正日期:2024年10月31日
三、其他补充事宜:
请各潜在投标人及时查看并下载答疑澄清文件,且根据最新的答疑文件重新制作投标文件及上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西财经大学
地址:江西南昌经济技术开发区双港东大街169号
联系方式:0791-83823209
2.采购代理机构信息
名称:江西省百巨招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室
联系方式:0791-85230868
3.项目联系方式
项目联系人:张智祺、黄颖慧
电话:0791-85239887