安徽机电技师学院信息化标杆校建设项目更正公告(二)
2024年10月31日 14:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽机电技师学院信息化标杆校建设项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务 | ||
| 采购单位 | 安徽机电技师学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年10月31日 14:25 |
| 首次公告日期 | 2024年10月30日 | 更正日期 | 2024年10月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛惠明 | ||
| 项目联系电话 | 13695550543 | ||
| 采购单位 | 安徽机电技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 蚌埠市燕山路1647号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13695550543 | ||
| 代理机构名称 | 蚌埠市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 蚌埠市南湖路1000号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13965285340 | ||
安徽机电技师学院信息化标杆校建设项目更正公告(二)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2024SQCGZ266
原公告的采购项目名称:安徽机电技师学院信息化标杆校建设项目
首次公告日期:2024年10月12日
二、更正信息
更正事项:□采购公告□采购文件 □采购结果
更正内容:本次更正公告不涉及更正事项,仅对潜在投标人提出的询问做公开答复。
更正日期:2024年10月30日
三、其他补充事宜
对潜在投标人提出的询问做如下答复:
询问、在招标文件公共广播系统中第18项设备名称是壁挂音箱(60W),但参数中的功率是6W,同时此参数与公共广播系统中第21项嵌入式吸顶音箱参数相同,烦请确认壁挂音箱(60W)的参数。
答复:公共广播系统中第18项设备名称应当为壁挂音箱(6W),参数不予调整。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽机电技师学院
地 址:蚌埠市禹会区燕山路1647号
联系方式:0552-4128510
2.采购代理机构信息
名 称:蚌埠市政府采购中心
地 址:蚌埠市南湖路1000号
联系方式:0552-2048736
3.项目联系方式
项目联系人:李胜宏(采购人),王子为(项目负责人)
电 话:0552-4128510、0552-2048736
附件信息: