财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目(采购编号:NGZ2024-081)竞争性谈判更正公告

2024年11月01日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目
品目

货物/设备/信息化设备/机房辅助设备/其他机房辅助设备

采购单位南昌工程学院
行政区域南昌市公告时间2024年11月01日 14:53
首次公告日期2024年10月29日更正日期2024年11月01日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人龚文文、刘霞、伍谢俊
项目联系电话0791-87915291
采购单位南昌工程学院
采购单位地址江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号(瑶湖校区)
采购单位联系方式叶老师18970863593、余老师0791-82196892
代理机构名称江西省鼎跃招标咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
代理机构联系方式龚文文、刘霞、伍谢俊 0791-87915291

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NGZ2024-081      

原公告的采购项目名称:南昌工程学院计算机基础实验中心B104机房升级采购项目      

首次公告日期:2024年10月29日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

调整了部分技术要求,请以最新的谈判文件为准。

更正日期:2024年11月01日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南昌工程学院     

地址:江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号(瑶湖校区)        

联系方式:叶老师18970863593、余老师0791-82196892      

2.采购代理机构信息

名 称:江西省鼎跃招标咨询有限公司            

地 址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼            

联系方式:龚文文、刘霞、伍谢俊 0791-87915291            

3.项目联系方式

项目联系人:龚文文、刘霞、伍谢俊

电 话:  0791-87915291