新校区二三期监控摄像头接入平安校园系统采购项目更正公告第01号
2024年11月01日 15:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新校区二三期监控摄像头接入平安校园系统采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备 | ||
| 采购单位 | 吉林铁道职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2024年11月01日 15:12 |
| 首次公告日期 | 2024年10月28日 | 更正日期 | 2024年11月01日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李丹丹 | ||
| 项目联系电话 | 0432-68192455 | ||
| 采购单位 | 吉林铁道职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省吉林市永吉经济开发区吉桦东路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 联系人:马学超 联系电话:13166971981 | ||
| 代理机构名称 | 吉林正基工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市高新区海口路33号 | ||
| 代理机构联系方式 | 联系人:李丹丹 联系电话:0432-68192455 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJZB202410B02
原公告的采购项目名称:新校区二三期监控摄像头接入平安校园系统采购项目
首次公告日期:2024年10月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
新校区二三期监控摄像头接入平安校园系统采购项目更正公告
第01号
一、项目基本情况
采购编号:ZJZB202410B02
项目名称:新校区二三期监控摄像头接入平安校园系统采购项目
首次公告日期:2024年10月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 更正事项 | 序号 | 货物名称 | 更正前 | 更正后 |
| 采购文件第四章、技术要求 | 1 | 存储服务器 | 机架式/4U 24盘位/1536Mbps接入带宽/12块8T企业级SATA硬盘/64位多核处理器/16GB缓存(可扩展至256G)/4个千兆数据网口/1个千兆管理网口/冗余电源/具有48块硬盘热插拔插槽;支持硬盘热插拔设备在读写数据时,热插拔设备内的任意块硬盘,设备正常运行不宕机,硬盘不损坏,数据不丢失,业务不中断,系统盘:1×240GB SSD(后置)。 | 机架式/4U 24盘位/1536Mbps接入带宽/12块8T企业级SATA硬盘/64位多核处理器/16GB缓存(可扩展至256G)/4个千兆数据网口/1个千兆管理网口/冗余电源/具有24块硬盘热插拔插槽;支持硬盘热插拔设备在读写数据时,热插拔设备内的任意块硬盘,设备正常运行不宕机,硬盘不损坏,数据不丢失,业务不中断,系统盘:1×240GB SSD(后置)。 |
三、其他补充事宜
1、本次更正公告在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网上同时发布。
2、原采购公告及采购文件内容中,如有与本更正公告内容不相符之处,以本更正公告为准。
3、采购公告及采购文件中其他内容不变。
本更正公告作为原采购文件的一部分,与原采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:吉林铁道职业技术学院
地址:吉林省吉林市永吉经济开发区吉桦东路1号
联系人:马学超 联系电话:13166971981
2.采购代理机构信息
采购代理机构:吉林正基工程管理有限公司
地址:吉林市高新区海口路33号
联系人:李丹丹 联系电话:0432-68192455
3.项目联系方式
项目联系人:李丹丹 联系电话:0432-68192455
日期:2024年11月1日
更正日期:2024年11月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林铁道职业技术学院
地址:吉林省吉林市永吉经济开发区吉桦东路1号
联系方式:联系人:马学超 联系电话:13166971981
2.采购代理机构信息
名 称:吉林正基工程管理有限公司
地 址:吉林市高新区海口路33号
联系方式:联系人:李丹丹 联系电话:0432-68192455
3.项目联系方式
项目联系人:李丹丹
电 话: 0432-68192455