财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西南石油大学2024年成都校区教学办公区光网改造(二期)采购项目公开招标更正公告

2024年11月01日 15:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年成都校区教学办公区光网改造(二期)采购项目
品目

采购单位西南石油大学
行政区域四川省公告时间2024年11月01日 15:52
首次公告日期2024年10月31日更正日期2024年11月01日
联系人及联系方式:
项目联系人易力、李思翰
项目联系电话028-86266522/86266520/86246522/83199376-614、636
采购单位西南石油大学
采购单位地址成都市新都区新都大道8号
采购单位联系方式许老师,028-83032351
代理机构名称中航技国际经贸发展有限公司
代理机构地址成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
代理机构联系方式028-86266522/86266520/86246522/83199376-614、636
附件:
附件1采购需求.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024003213

原公告的采购项目名称:2024年成都校区教学办公区光网改造(二期)采购项目

首次公告日期:2024年10月31日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正招标文件第五章“招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求”。

更正内容:

本项目招标文件第五章“招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求”的“二、技术要求”中“17、运维标准化平台”中“二、系统功能参数要求”更正,请各投标人以新上传的招标文件为准。

其他内容不变

更正日期:2024年11月01日

三、其他补充事项

1、备案编号:51000024210200049438[2024]10142。2、监督部门:四川省财政厅;监督电话:028-86662797,监督部门地址:成都市南新街37号。3、本项目预算金额:人民币533万元,最高限价:详见采购公告附件采购需求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西南石油大学

地址:成都市新都区新都大道8号

联系方式:许老师,028-83032351

2.采购代理机构信息

名称:中航技国际经贸发展有限公司

地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号

联系方式:028-86266522/86266520/86246522/83199376-614、636

3.项目联系方式

项目联系人:易力、李思翰

电话:028-86266522/86266520/86246522/83199376-614、636

中航技国际经贸发展有限公司

2024年11月01日


相关附件: