智慧学工管理系统和大学生创新创业综合业务管理系统开发服务项目更正公告
2024年11月01日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧学工管理系统和大学生创新创业综合业务管理系统开发服务项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/办公设备/其他办公设备 | ||
| 采购单位 | 吉林农业科技学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月01日 16:59 |
| 首次公告日期 | 2024年10月31日 | 更正日期 | 2024年11月01日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘雪微 | ||
| 项目联系电话 | 0432-62723029 | ||
| 采购单位 | 吉林农业科技学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林市吉林经济技术开发区翰林路77号 | ||
| 采购单位联系方式 | 杨海斌 0432-63288817 | ||
| 代理机构名称 | 中昱春阳项目管理(吉林)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市高新区恒山西路118号北奇科技园1单元6层9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘雪微 0432-62723029 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYCY20241031
原公告的采购项目名称:智慧学工管理系统和大学生创新创业综合业务管理系统开发服务项目
首次公告日期:2024年10月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
二、原公告内容
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本次招标活动对于满足国家采购政策要求的投标人按照相关规定的扶持政策执行,本项目为专门面向中小企业采购项目,具体详见竞争性磋商文件。
三、变更后内容
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本次招标活动对于满足国家采购政策要求的投标人按照相关规定的扶持政策执行,本项目为非专门面向中小企业采购项目,具体详见竞争性磋商文件。
其他公告内容不变
更正日期:2024年11月01日
三、其他补充事宜
智慧学工管理系统和大学生创新创业综合业务管理系统开发服务项目变更公告
(项目编号:ZYCY20241031)
一、项目基本情况
1、项目编号:ZYCY20241031;
2、项目名称:智慧学工管理系统和大学生创新创业综合业务管理系统开发服务项目;
3、采购方式:竞争性磋商;
4、预算金额:33万元;
二、原公告内容
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本次招标活动对于满足国家采购政策要求的投标人按照相关规定的扶持政策执行,本项目为专门面向中小企业采购项目,具体详见竞争性磋商文件。
三、变更后内容
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本次招标活动对于满足国家采购政策要求的投标人按照相关规定的扶持政策执行,本项目为非专门面向中小企业采购项目,具体详见竞争性磋商文件。
其他公告内容不变
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名称:吉林农业科技学院
地址:吉林市吉林经济技术开发区翰林路77号
联系方式:杨海斌 0432-63288817
2、招标代理机构信息
名称:中昱春阳项目管理(吉林)有限公司
地址:吉林市高新区恒山西路118号北奇科技园1单元6层9号
联系方式:刘雪微 0432-62723029
3、项目联系方式
项目联系人:刘雪微 电话:0432-62723029
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林农业科技学院
地址:吉林市吉林经济技术开发区翰林路77号
联系方式:杨海斌 0432-63288817
2.采购代理机构信息
名 称:中昱春阳项目管理(吉林)有限公司
地 址:吉林市高新区恒山西路118号北奇科技园1单元6层9号
联系方式:刘雪微 0432-62723029
3.项目联系方式
项目联系人:刘雪微
电 话: 0432-62723029