西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)(HCQ24A00508)采购更正公告
2024年11月04日 12:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次) | ||
| 品目 | 其他电视设备 | ||
| 采购单位 | 西南大学银翔实验中学 | ||
| 行政区域 | 合川区 | 公告时间 | 2024年11月04日 12:25 |
| 首次公告日期 | 2024年10月28日 | 更正日期 | 2024年11月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何老师 | ||
| 项目联系电话 | 19112783025 | ||
| 采购单位 | 西南大学银翔实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市合川区土场镇三口村天星堡路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13594192230 | ||
| 代理机构名称 | 重庆咨森招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市合川区南办处南津街499号16幢10-5" | ||
| 代理机构联系方式 | 19112783025 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)采购更正公告.docx | ||
西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)(HCQ24A00508)采购更正公告
发布日期: 2024年11月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCQ24A00508
原公告的采购项目名称:西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)
首次公告日期: 2024年10月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:询价时间更正为2024-11-08 14:30,更正内容详见附件。 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年11月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:西南大学银翔实验中学
采购经办人:汤老师
采购人电话:13594192230
采购人地址:重庆市合川区土场镇三口村天星堡路59号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆咨森招标代理有限公司
代理机构经办人:何老师
代理机构电话:19112783025
代理机构地址:重庆市合川区南办处南津街499号16幢10-5
3、项目联系方式
项目联系人:何老师
项目联系人电话:19112783025
五、附件
西南大学银翔实验中学标准化考场设备采购(第二次)采购更正公告.docx