财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

庆阳职业技术学院内控信息化管理平台开发服务项目更正公告

2024年11月04日 17:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称庆阳职业技术学院内控信息化管理平台开发服务项目
品目

采购单位庆阳职业技术学院
行政区域庆阳市公告时间2024年11月04日 17:58
首次公告日期2024年10月31日更正日期2024年11月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李富香
项目联系电话18298903836
采购单位庆阳职业技术学院
采购单位地址甘肃省庆阳市西峰区长庆大道南端
采购单位联系方式0934-8245869
代理机构名称甘肃智林工程管理咨询有限公司
代理机构地址甘肃省庆阳市西峰区庆化大道(嘉鑫国际建材城D-1栋三楼)
代理机构联系方式18298903836
附件:
附件10d6b8296-0cab-45ba-b11e-709caccafed1.pdf

庆阳职业技术学院内控信息化管理平台开发服务项目更正公告


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:QYZC2024-0375

原公告的采购项目名称:庆阳职业技术学院内控信息化管理平台开发服务项目

首次公告日期:2024-10-31 12:12:59

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:1.将原采购公告获取招标文件的时间变更为2024年11月5日至2024年11月11日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59.2.将原采购公告开标时间变更为2024年11月25日09时00分,开标地点变更为庆阳市公共资源交易中心第三开标室。3.其他内容不变,各投标人重新获取招标文件,具体详见附件。

更正日期:2024-11-04

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:庆阳职业技术学院

地 址:甘肃省庆阳市西峰区长庆大道南端

联系方式:0934-8245869

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃智林工程管理咨询有限公司

地 址:甘肃省庆阳市西峰区庆化大道(嘉鑫国际建材城D-1栋三楼)

联系方式:18298903836

3.项目联系方式

项目联系人:李富香

电 话:18298903836