财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

苏州工业职业技术学院教室信息化改造更正公告(四)

2024年11月05日 16:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称苏州工业职业技术学院教室信息化改造
品目

触控一体机

采购单位苏州工业职业技术学院
行政区域苏州市公告时间2024年11月05日 16:38
首次公告日期2024年07月16日更正日期2024年11月05日
联系人及联系方式:
项目联系人方思然
项目联系电话13369820882
采购单位苏州工业职业技术学院
采购单位地址苏州市吴中区吴中大道国际教育园致能大道1号
采购单位联系方式13912781270
代理机构名称苏州市政府集中采购中心
代理机构地址苏州市平泷路251号
代理机构联系方式方思然

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320500-JZCG-T2024-0304

原公告的采购项目名称:苏州工业职业技术学院教室信息化改造

首次公告日期:2024-07-16

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

根据苏州市政府采购供应商投诉处理决定书苏财购决[2024]11号结果,本项目重新开展采购活动。

更正日期:2024-11-05

三、其他补充事宜

自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对采购结果有异议,可以在公告期届满之日起七个工作日内,以书面形式向本单位提出质疑,逾期将不再受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:苏州工业职业技术学院

单位地址:苏州市吴中区吴中大道国际教育园致能大道1号

联系人:虞锐

联系电话:18862119735

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:苏州市政府集中采购中心

单位地址:苏州市平泷路251号

联系人:方工

联系电话:0512-69820882

3.项目联系方式

项目联系人:方工

电话:0512-69820882

五、附件适用于更正中标、成交供应商

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。