财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目更正公告

2024年11月05日 18:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位莆田学院
行政区域市辖区公告时间2024年11月05日 18:01
首次公告日期2024年11月05日更正日期2024年11月05日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人李政锋
项目联系电话15880311069
采购单位莆田学院
采购单位地址福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区)
采购单位联系方式谢老师18505941056
代理机构名称福建莆田兴鑫招标代理有限公司
代理机构地址莆田市荔城中大道1172号二楼
代理机构联系方式小李15880311069

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:PTXX2024005      

原公告的采购项目名称:莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目      

首次公告日期:2024年11月05日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

更正一:

原公告中:

项目概况

莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目 采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城中大道1172号二楼获取采购文件,并于2024年10月29日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

现更正为:

项目概况

莆田学院2024年网络教学云平台服务和线上课程资源采购项目 采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城中大道1172号二楼获取采购文件,并于2024年11月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

更正二:

原公告中:

四、响应文件提交

截止时间:2024年10月29日 09点00分(北京时间)

地点:莆田市荔城中大道1172号二楼

现更正为:

四、响应文件提交

截止时间:2024年11月18日 09点00分(北京时间)

地点:莆田市荔城中大道1172号二楼

更正日期:2024年11月05日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田学院     

地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区)        

联系方式:谢老师18505941056      

2.采购代理机构信息

名 称:福建莆田兴鑫招标代理有限公司            

地 址:莆田市荔城中大道1172号二楼            

联系方式:小李15880311069            

3.项目联系方式

项目联系人:李政锋

电 话:  15880311069