唐山工业职业技术学院国产密 码管理设备更正公告
2024年11月05日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国产密码管理设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 唐山工业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 唐山市 | 公告时间 | 2024年11月05日 18:21 |
| 首次公告日期 | 2024年11月01日 | 更正日期 | 2024年11月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵新 | ||
| 项目联系电话 | 0315-5636980 | ||
| 采购单位 | 唐山工业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 唐山市曹妃甸区渤海大道25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0315-8832009 | ||
| 代理机构名称 | 河北金轩工程技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 唐山市路北区祥富里裕华道237号二层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0315-5636980 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JX52518241005
原公告的采购项目名称:国产密码管理设备
首次公告日期:2024年11月01日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:因代理工作人员赵新的工作失误,将原成交公告中的“单价:380000.00、中标金额:380000.00、评审报价:380000.00、下浮率:24%”更正为“单价:320000.00、中标金额:320000.00、评审报价:320000.00、下浮率:36%”
更正日期:2024年11月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:唐山工业职业技术学院
地 址:唐山市曹妃甸区渤海大道25号
联系方式:0315-8832009
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北金轩工程技术咨询有限公司
地 址:唐山市路北区祥富里裕华道237号二层
联系方式:0315-5636980
3.项目联系方式
项目联系人:赵新
电 话:0315-5636980
五、附件