国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目(YCQ24A00059)采购更正公告
2024年11月05日 20:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川广播电视大学 | ||
| 行政区域 | 永川区 | 公告时间 | 2024年11月05日 20:40 |
| 首次公告日期 | 2024年11月01日 | 更正日期 | 2024年11月05日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏萍 | ||
| 项目联系电话 | 023-49621986 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川广播电视大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市永川区汇龙大道925号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18996438606 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市永川区益川实业有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市永川区昌州大道东段179号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-49621986 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目招标文件(1).docx | ||
国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目(YCQ24A00059)采购更正公告
发布日期: 2024年11月5日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCQ24A00059
原公告的采购项目名称:国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目
首次公告日期: 2024年11月1日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:凡涉及“国家开发大学”更正为“国家开放大学” (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年11月5日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市永川广播电视大学
采购经办人:朱阳
采购人电话:18996438606
采购人地址:重庆市永川区汇龙大道925号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市永川区益川实业有限公司
代理机构经办人:苏萍
代理机构电话:023-49621986
代理机构地址:重庆市永川区昌州大道东段179号
3、项目联系方式
项目联系人:苏萍
项目联系人电话:023-49621986
五、附件
国家开放大学2023年发展援助重庆市永川广播电视大学建设项目招标文件(1).docx