财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都体育学院智慧学工一体化平台采购项目公开招标更正公告

2024年11月06日 18:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧学工一体化平台采购项目
品目

采购单位成都体育学院
行政区域四川省公告时间2024年11月06日 18:04
首次公告日期2024年10月17日更正日期2024年11月06日
联系人及联系方式:
项目联系人陈介
项目联系电话028-84638556、84882960转637
采购单位成都体育学院
采购单位地址四川省成都市简阳市环湖北路1942号
采购单位联系方式028-85097065
代理机构名称四川乾新招投标代理有限公司
代理机构地址成都市高新区吉庆三路333号蜀都中心二期一号楼一单元401号
代理机构联系方式028-84638556、84882960转637

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024002956

原公告的采购项目名称:智慧学工一体化平台采购项目

首次公告日期:2024年10月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
本项目技术要求及评审标准进行更正,并延期开标。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2024-11-07 10:00:00,更正为:2024-11-22 11:30:00。

原公告的开标时间:2024-11-07 10:00:00,更正为:2024-11-22 11:30:00。

1、原采购文件八、投标文件的递交()投标文件递交起止时间现更正为202411221100分至1130九、提交投标文件截止时间及开标时间现更正为202411221130分。

2、原采购文件中第六章三、技术要求()具体要求技术参数及要求162现更正为162●可自定义设置是否开启学工队伍人员信息采集及采集时间,可自定义设置是否开启学工队伍人员信息采集审核及审核流程。审核人员能够直观查看信息变动痕迹”。

3、 原采购文件中第六章三、技术要求()具体要求技术参数及要求新增绩效考核190●可根据学校的学院年度学生工作绩效考核管理办法自定义设置学年/学期绩效考核方案,方案内容须包括考核内容、考核细则和考核指标。支持按照考核细则授权评分人员。支持院系自自评和学工评分,能够自动计算加权分并排名。支持在线公示考核结果。

劳动实践191●可自定义设置师资类型和课程类型,能够基于活动开展劳动实践,需支持添加授课教师,同一课程可设置多个授课教师。支持按照授课教师设置教学进程,同一课程可设置多个教学进程。需要按照教学进程设置教学内容、课时数、上课时间、是否签到、签到时间、签到地点、是否签退、签退时间、签退地点等。支持扫码和定位两种签到/签退方式。需支持管理人员在移动端查看签到二维码,查看学生签到情况。”

4、原采购文件中第七章四、评标细则及标准2.综合评分明细表二、技术指标及三、履约能力部分内容进行了更正,具体详见更正后的采购文件。

其他内容不变

更正日期:2024年11月06日

三、其他补充事项

1.本项目预算资金为人民币75万元。2.本项目计划备案编号:51000024210200048642[2024]09722。3.监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心;联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都体育学院

地址:四川省成都市简阳市环湖北路1942号

联系方式:028-85097065

2.采购代理机构信息

名称:四川乾新招投标代理有限公司

地址:成都市高新区吉庆三路333号蜀都中心二期一号楼一单元401号

联系方式:028-84638556、84882960转637

3.项目联系方式

项目联系人:陈介

电话:028-84638556、84882960转637

四川乾新招投标代理有限公司

2024年11月06日