财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津工业职业学院虚拟焊接仿真软件采购项目更正公告

2024年11月07日 10:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津工业职业学院虚拟焊接仿真软件采购项目
品目

货物/设备/仪器仪表/教学仪器

采购单位天津工业职业学院
行政区域天津市公告时间2024年11月07日 10:50
首次公告日期2024年11月05日更正日期2024年11月07日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
项目联系电话1303220939
采购单位天津工业职业学院
采购单位地址天津市北辰区学海道38号
采购单位联系方式022-26983766
代理机构名称昱丰(天津)项目管理有限公司
代理机构地址天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
代理机构联系方式刘女士 022-26491095

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YFZC-2024-B-0355      

原公告的采购项目名称:天津工业职业学院虚拟焊接仿真软件采购项目      

首次公告日期:2024年11月05日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

项目联系方式

项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜

       电     话:13032209390

更正日期:2024年11月07日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:天津工业职业学院     

地址:天津市北辰区学海道38号        

联系方式:022-26983766      

2.采购代理机构信息

名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司            

地 址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层            

联系方式:刘女士 022-26491095            

3.项目联系方式

项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜

电 话:  1303220939