财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黑龙江农业经济职业学院动物科技系现代职教体系核心课程资源建设项目采购更正公告(第一次)

2024年11月07日 11:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称动物科技系现代职教体系核心课程资源建设项目
品目

采购单位黑龙江农业经济职业学院
行政区域黑龙江省公告时间2024年11月07日 11:08
首次公告日期2024年10月29日更正日期2024年11月07日
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司
项目联系电话0453-6555678
采购单位黑龙江农业经济职业学院
采购单位地址牡丹江市西安区温春镇江南
采购单位联系方式15246341211
代理机构名称黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司
代理机构地址黑龙江省牡丹江市东安区江南环江南街446号星河传说迪纳公寓24#112门市
代理机构联系方式0453-6555678
附件:
附件1动物科技系现代职教体系核心课程资源建设项目磋商文件(2024110701).pdf
附件2承诺函.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230001]HTXXM[CS]20240009

原公告的采购项目名称:动物科技系现代职教体系核心课程资源建设项目

首次公告日期:2024年10月29日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
评分标准

更正内容:

详见招标文件

其他内容不变

更正日期:2024年11月07日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江农业经济职业学院

地址:牡丹江市西安区温春镇江南

联系方式:15246341211

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司

地址:黑龙江省牡丹江市东安区江南环江南街446号星河传说迪纳公寓24#112门市

联系方式:0453-6555678

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司

电话:0453-6555678

黑龙江鸿泰翔工程咨询有限公司

2024年11月07日


相关附件: