关于长江大学-长江大学录播系统建设及讲台采购-竞争性磋商更正公告
2024年11月07日 22:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长江大学录播系统建设及讲台采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长江大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月07日 22:15 |
| 首次公告日期 | 2024年11月01日 | 更正日期 | 2024年11月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李经理 | ||
| 项目联系电话 | 13797469267 | ||
| 采购单位 | 长江大学 | ||
| 采购单位地址 | 荆州市南环路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0716-8062728 | ||
| 代理机构名称 | 湖北一信思诚项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆州市沙市区江津中路235号金屹大楼3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13797469267 | ||
关于长江大学-长江大学录播系统建设及讲台采购-竞争性磋商更正公告
发布日期:2024-11-04 12:57:24|发布单位:湖北一信思诚项目咨询管理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420001202406002665;
2、原公告的采购项目名称:长江大学录播系统建设及讲台采购
3、首次公告日期:2024-11-01 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
本项目投标截止时间、开启时间已磋商公告为准,其他内容不变!
3、更正日期:2024-11-04 00:00:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:长江大学
地 址:荆州市南环路1号
联系方式:0716-8062728
2、采购代理机构信息
名 称:湖北一信思诚项目咨询管理有限公司
地 址:荆州市沙市区江津中路235号金屹大楼3楼
联系方式:13797469267
3、项目联系方式
项目联系人:李经理
电 话:13797469267