武汉轻工大学图书馆2025年国外电子资源采购更正公告
2024年11月11日 17:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉轻工大学图书馆2025年国外电子资源采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉轻工大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月11日 17:46 |
| 首次公告日期 | 2024年11月08日 | 更正日期 | 2024年11月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴妍、牛丽佳、吴成赓、曾薇芬 | ||
| 项目联系电话 | 027-88158448 | ||
| 采购单位 | 武汉轻工大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市汉口常青花园学府南路68号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王老师 027-63372847 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中为励信项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市江岸区石桥一路 18 号创立方产业园 11 栋 205 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 吴妍、牛丽佳、吴成赓、曾薇芬 027-88158448 | ||
武汉轻工大学图书馆2025年国外电子资源采购更正公告
发布日期:2024-11-11 16:30:50|发布单位:湖北中为励信项目管理咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZWWH-24ZC-FW172;
2、原公告的采购项目名称:武汉轻工大学图书馆2025年国外电子资源采购
3、首次公告日期:2024-11-08 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:2
2、更正内容:
1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会“计价格〔2002〕1980号”、“发改办价格〔2003〕857号”、“发改价格〔2011〕534 号”文的规定精神,由中标人向湖北中为励信项目管理咨询有限公司按服务类标准的70%支付服务费。 2、收费金额:1.441万元
3、更正日期:2024-11-11 00:00:00
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此公告!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉轻工大学
地 址:武汉市汉口常青花园学府南路68号
联系方式:王老师 027-63372847
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中为励信项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市江岸区石桥一路 18 号创立方产业园 11 栋 205 室
联系方式:吴妍、牛丽佳、吴成赓、曾薇芬 027-88158448
3、项目联系方式
项目联系人:吴妍、牛丽佳、吴成赓、曾薇芬
电 话:027-88158448