四川化工职业技术学院护国校区智慧食堂项目采购更正公告(第二次)
2024年11月11日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 护国校区智慧食堂项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川化工职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2024年11月11日 18:00 |
| 首次公告日期 | 2024年10月28日 | 更正日期 | 2024年11月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 单位管理员 | ||
| 项目联系电话 | 15183015678 | ||
| 采购单位 | 四川化工职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省泸州市纳溪区护国大道733号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0830-3151176 | ||
| 代理机构名称 | 四川融贯招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泸州市江阳区纪念标街40号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0830-3101239 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024003154
原公告的采购项目名称:护国校区智慧食堂项目
首次公告日期:2024年10月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2024-11-04,更正为:2024-11-18。
1.
本项目涉及强制采购节能产品:
采购包1:
| 序号 | 采购品目名称 | 标的名称 | 产品名称 |
| 不涉及 | |||
变更为:
本项目涉及强制采购节能产品:
采购包1:
| 序号 | 采购品目名称 | 标的名称 | 产品名称 |
| 1 | 应用软件 | 护国校区智慧食堂项目 | 阳光公示终端 |
2.
本项目涉及优先采购环境标志产品:
采购包1:
| 序号 | 采购品目名称 | 标的名称 | 产品名称 |
| 不涉及 | |||
变更为:
本项目涉及优先采购环境标志产品:
采购包1:
| 序号 | 采购品目名称 | 标的名称 | 产品名称 |
| 1 | 应用软件 | 护国校区智慧食堂项目 | 阳光公示终端 |
3.
原文件为:
(六)智能溯源取证电子称
2.设备显示屏显示屏:≥15.6寸。
变更为:
(六)智能溯源取证电子称
2.设备显示屏显示屏:≥15.6英寸。(采购清单涉及到单位寸都修改为英寸,详见采购文件)
4.
原文件为:
评审细则及标准
人员团队:投标人拟派驻本项目技术负责人具有计算机技术与软件专业技术资格中级及以上职称得3分,初级职称的得1分,最高得3分。(提供人员在职证明及证书复印件)
变更为:
人员团队:投标人拟派驻本项目技术负责人具有计算机技术与软件专业技术资格中级及以上职称得2分,初级职称的得1分,最高得2分。(提供人员在职证明及证书复印件)
5.
原文件为:
评审细则及标准:无
变更为:
本项目涉及优先采购环境标志产品:
投标人所投内容环境标志产品认证的,每提供一个得 1 分,最多得 1 分。投标内容若属于优先采购环境标志产品采购范围,不参与此项评分。同一产品不重复享受优惠。
注:环境标志产品的,提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的环境标志产品认证证书复印件加盖供应商公章。
其他内容不变
更正日期:2024年11月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川化工职业技术学院
地址:四川省泸州市纳溪区护国大道733号
联系方式:0830-3151176
2.采购代理机构信息
名称:四川融贯招标代理有限公司
地址:泸州市江阳区纪念标街40号
联系方式:0830-3101239
3.项目联系方式
项目联系人:单位管理员
电话:15183015678
四川融贯招标代理有限公司
2024年11月11日