长春工程学院计算机基础实验教学及实训云平台系统
2024年11月12日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 计算机基础实验教学及实训云平台系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长春工程学院 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2024年11月12日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2024年07月05日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告内容! | ||
| 采购单位 | 长春工程学院 | ||
| 采购单位地址 | 范宇博 | ||
| 采购单位联系方式 | 详见公告内容! | ||
| 代理机构名称 | 吉林省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告内容! | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告内容! | ||
长春工程学院计算机基础实验教学及实训
云平台系统暂停公告
一、项目基本情况
原公告的政府采购项目编号:JLSZC202401367
原公告的采购项目名称:计算机基础实验教学及实训云平台系统
首次公告日期:2024年07月05日 08:00
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:本项目原定于2024年11月19日 09:30开标,现暂停开标,变更后的开标时间另行公告通知。
更正日期:2024年11月11日
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长春工程学院
联系人:范宇博
联系电话:18844146761
2.采购代理机构信息
地址:吉林省长春市南关区人民大街9999号
3.项目联系方式
项目联系人:韩丽霞
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。