智慧教务管理系统建设结果更正公告(第一次)
2024年11月12日 18:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧教务管理系统建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建林业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 南平市 | 公告时间 | 2024年11月12日 18:01 |
| 首次公告日期 | 2024年11月11日 | 更正日期 | 2024年11月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘芝芬 | ||
| 项目联系电话 | 0599-8813977 | ||
| 采购单位 | 福建林业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 福建南平市延平区海瑞路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0599-8465740 | ||
| 代理机构名称 | 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南平市延平区闽江路商住楼27号C座3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0599-8813977 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350701]RSGS[GK]2024002
原公告的采购项目名称:智慧教务管理系统建设
首次公告日期:2024年11月11日
二、更正信息
合同包1(智慧教务管理系统建设):
更正事项:采购结果
更正原因:
更正招标代理服务费
更正内容:
原公告的合同包1(智慧教务管理系统建设)代理服务费金额:7,500.000000(万元),更正为:0.750000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2024年11月12日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 正方软件股份有限公司 | 500,000.00元 | 90.50 |
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建林业职业技术学院
地址:福建南平市延平区海瑞路1号
联系方式:0599-8465740
2.采购代理机构信息
名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地址:南平市延平区闽江路商住楼27号C座3号
联系方式:0599-8813977
3.项目联系方式
项目联系人:刘芝芬
电话:0599-8813977
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
2024年11月12日