新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆铁道职业技术学院信创应用人才实训基地项目更正公告
2024年11月12日 20:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆铁道职业技术学院信创应用人才实训基地项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆铁道职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2024年11月12日 20:13 |
| 首次公告日期 | 2024年09月24日 | 更正日期 | 2024年11月08日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 漆老师 | ||
| 项目联系电话 | 0991-3550126 | ||
| 采购单位 | 新疆铁道职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市北京中路233号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-6266896 | ||
| 代理机构名称 | 新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-3550126 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GK2024-169-1
原公告的采购项目名称: 新疆铁道职业技术学院信创应用人才实训基地项目
首次公告日期: 2024年09月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 中标结果 中通服公众信息产业股份有限公司 废标
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果 | 中通服公众信息产业股份有限公司 | 废标 |
更正日期: 2024年11月08日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆铁道职业技术学院
地 址:乌鲁木齐市北京中路233号
联系方式:0991-6266896
2.采购代理机构信息
名 称:新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A408室
联系方式:0991-3550126
3.项目联系方式
项目联系人:漆老师
电 话:0991-3550126
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
1.2M