天津医科大学 天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114)(项目编号:TCZB-2024-C-084)更正公告
2024年11月13日 17:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津医科大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年11月13日 17:43 |
| 首次公告日期 | 2024年11月11日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈牧豪、胡静 | ||
| 项目联系电话 | 022-59959718 | ||
| 采购单位 | 天津医科大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市和平区气象台路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-83336763 | ||
| 代理机构名称 | 天津市天成招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区洞庭路美年广场2号楼505 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-59959718 | ||
| 天津医科大学 天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114)(项目编号:TCZB-2024-C-084)更正公告 发布日期:2024年11月13日 发布来源:天津医科大学 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TCZB-2024-C-084 原公告的采购项目名称:天津医科大学图书馆数字资源采购项目(YD202410114) 首次公告日期:2024-11-11 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:更正项目需求书 更正日期:2024-11-13 三、其他补充事宜 四、 提交投标文件截止时间、开标时间 2024年12月02日 09点30分 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津医科大学 地 址:天津市和平区气象台路22号 联系方式:022-83336763 2、采购代理机构信息 名 称:天津市天成招投标代理有限公司 地 址:天津市河西区洞庭路美年广场2号楼505 联系方式:022-59959718 3、项目联系方式 项目联系人:陈牧豪、胡静 电 话:022-59959718 六、附件 原公告链接: 天津市天成招投标代理有限公司 2024年11月13日 |