财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青岛工程职业学院数字化教学平台和专业教学资源库建设项目更正公告

2024年11月14日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称数字化教学平台和专业教学资源库建设项目
品目

采购单位青岛工程职业学院
行政区域青岛市公告时间2024年11月14日 11:30
首次公告日期2024年11月11日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人司马维祖
项目联系电话0532-85859787
采购单位青岛工程职业学院
采购单位地址山东省青岛市城阳区龙翔路3号
采购单位联系方式0532-58266802
代理机构名称中科高盛咨询集团有限公司青岛分公司
代理机构地址青岛市市北区舞阳路7号9号楼3层
代理机构联系方式0532-85859787

更正公告

 

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202402002159

原公告的采购项目名称:数字化教学平台和专业教学资源库建设项目

首次公告日期:2024-11-11 17:23:46

二、更正信息:

更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果

更正内容:评分办法(4)项目实施方案(20分)本项基础分为20分,根据供应商提供的项目实施方案进行综合评分,评审要素包括:①整体实施方案;②课程开发方案;③进度安排;④部署、对接方案⑤应急处理方案。以上每项满分4分,存在一般缺陷的每项方案得2分(一般缺陷是指方案内容前后不一致、逻辑错误、表述简略、内容有缺失,但不影响项目的实施)。未提供或存在重大缺陷的方案不得分(重大缺陷是指方案编制无依据、与采购项目和采购需求无关,无法保证项目实施)。项目实施方案包括(整体实施方案、供货方案、进度安排、安装调试方案、应急处理方案等)。本项最高得8分。;变更为 评分办法(4)项目实施方案(20分)本项基础分为20分,根据供应商提供的项目实施方案进行综合评分,评审要素包括:①整体实施方案;②课程开发方案;③进度安排;④部署、对接方案⑤应急处理方案。以上每项满分4分,存在一般缺陷的每项方案得2分(一般缺陷是指方案内容前后不一致、逻辑错误、表述简略、内容有缺失,但不影响项目的实施)。未提供或存在重大缺陷的方案不得分(重大缺陷是指方案编制无依据、与采购项目和采购需求无关,无法保证项目实施)。项目实施方案包括(整体实施方案、供货方案、进度安排、安装调试方案、应急处理方案等)。

更正日期:2024-11-14

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:青岛工程职业学院

地  址:山东省青岛市城阳区龙翔路3号

联系方式: 0532-58266802

2.采购代理机构信息(如有)

名  称:中科高盛咨询集团有限公司青岛分公司

地 址:青岛市市北区舞阳路7号9号楼3层

联系方式:0532-85859787

3.项目联系方式

项目联系人:组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)司马维祖

电 话:18661826021

五、附件