2353755 研究生院 市属高校分类发展-首都师范大学数智化教师教育交叉学科平台建设项目10包更正公告
2024年11月15日 13:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2353755 研究生院 市属高校分类发展-首都师范大学数智化教师教育交叉学科平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 首都师范大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2024年11月15日 13:52 |
| 首次公告日期 | 2024年09月06日 | 更正日期 | 2024年11月15日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李美琪 | ||
| 项目联系电话 | 010-83509321 | ||
| 采购单位 | 首都师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市西三环北路105号 | ||
| 采购单位联系方式 | 68902830 | ||
| 代理机构名称 | 北京国裕招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市西城区广安门外大街248号机械大厦1401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-83509321 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000024210200094244-XM001
原公告的采购项目名称:2353755 研究生院 市属高校分类发展-首都师范大学数智化教师教育交叉学科平台建设项目
首次公告日期:2024-09-06 17:23 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbjggg/t20240906_1615898.html
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目10包,中标供应商自愿放弃本次项目的中标资格。
更正日期:2024-11-15 12:40
三、其他补充事宜
经采购人确认,本项目10包更正采购结果。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都师范大学
地址:北京市西三环北路105号
联系方式:谢老师,010-68902609
2.采购代理机构信息
名 称:北京国裕招标有限公司
地 址:北京市西城区广安门外大街248号机械大厦1401室
联系方式:李美琪,010-83509321
3.项目联系方式
项目联系人:李美琪
电 话: 010-83509321