黔南民族职业技术学院关于动物全科医学与现代牧业虚拟仿真实验系统软件采购的更正公告
2024年11月15日 16:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 动物全科医学与现代牧业虚拟仿真实验系统软件采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黔南民族职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年11月15日 16:45 |
| 首次公告日期 | 2024年10月31日 | 更正日期 | 2024年11月15日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕工 | ||
| 项目联系电话 | 17678910301 | ||
| 采购单位 | 黔南民族职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 黔南民族职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 15286033064 | ||
| 代理机构名称 | 贵州省竟诚项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 都匀市青云湖酒店 | ||
| 代理机构联系方式 | 17678910301 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZJC(CG)2024-106号
原公告的采购项目名称:动物全科医学与现代牧业虚拟仿真实验系统软件采购
项目序列号:ZFCG20241031003
首次公告日期:2024年10月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标有效期 投标有效期相应顺延 投标有效期相应顺延 2 开标时间及投标文件递交截止时间 2024年11月18日10时30分 2024年11月20日10时30分 3 投标保证金到账时间 2024年11月18日10时30分前 2024年11月20日10时30分前
更正日期:2024年11月15日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黔南民族职业技术学院
地 址:黔南民族职业技术学院
联系方式:15286033064
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
地 址:都匀市青云湖酒店
联系方式:17678910301
3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:17678910301
附件信息:
135.2KB