浙江师范大学关于实验室录播设备项目的更正公告
2024年11月16日 12:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 实验室录播设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江师范大学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2024年11月16日 12:39 |
| 首次公告日期 | 2024年11月06日 | 更正日期 | 2024年11月15日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖欣惠 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 浙江师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 金华市迎宾大道688号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18758911135 | ||
| 代理机构名称 | 浙江师范大学 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZB2024155
原公告的采购项目名称:实验室录播设备项目
首次公告日期:2024年11月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购时间 | 2024.11.27 9:00 | 2024.11.29 9:00 |
更正日期:2024年11月15日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江师范大学
地 址:金华市迎宾大道688号
传 真:
项目联系人(询问):季老师
项目联系方式(询问):18758911135
质疑联系人:王老师
质疑联系方式:0579-82282703
2.采购代理机构信息
名 称:浙江师范大学
地 址:
传 真:
项目联系人(询问):廖欣惠
项目联系方式(询问):
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
监督投诉电话:/