吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目更正公告
2024年11月18日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 吉林工业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 丰满区 | 公告时间 | 2024年11月18日 15:28 |
| 首次公告日期 | 2024年11月15日 | 更正日期 | 2024年11月18日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张越 | ||
| 项目联系电话 | 13331616532 | ||
| 采购单位 | 吉林工业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省吉林市丰满区恒山西路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 谭老师 0432-64644336 | ||
| 代理机构名称 | 中招辰丰达招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市深圳街98号大仝大厦24层 | ||
| 代理机构联系方式 | 张越 13331616532 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFDGS-JLFW24148
原公告的采购项目名称:吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目
首次公告日期:2024年11月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
获取招标文件时间全部更正为2024年11月15日至2024年11月22 日
更正日期:2024年11月18日
三、其他补充事宜
吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:CFDGS-JLFW24148
原公告的项目名称:吉林工业职业技术学院智慧资产管理平台采购项目
首次公告日期:2024年11月15日
二、更正信息
更正事项:招标公告
更正内容:
获取招标文件时间全部更正为2024年11月15日至2024年11月22 日
更正日期:2024年11月18日
三、其他补充事宜
本项目本次变更,不影响投标文件核心内容编制,故开标时间不变。
- 对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人信息
名 称:吉林工业职业技术学院
地 址:吉林省吉林市丰满区恒山西路15号
联系方式:谭老师 0432-64644336
2、招标代理机构信息
名 称:中招辰丰达招标有限公司
地 址:吉林市深圳街98号大仝大厦24层
联系方式:张越 13331616532
3.项目联系方式
项目联系人:张越
电 话:13331616532
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林工业职业技术学院
地址:吉林省吉林市丰满区恒山西路15号
联系方式:谭老师 0432-64644336
2.采购代理机构信息
名 称:中招辰丰达招标有限公司
地 址:吉林市深圳街98号大仝大厦24层
联系方式:张越 13331616532
3.项目联系方式
项目联系人:张越
电 话: 13331616532