广西汇沣招标代理有限公司D16学生公寓信息化基础建设项目(GXZC2024-J1-006047-HFZB )更正公告(一)
2024年11月20日 14:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | D16学生公寓信息化基础建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广西职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2024年11月20日 14:58 |
| 首次公告日期 | 2024年11月15日 | 更正日期 | 2024年11月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨超南 | ||
| 项目联系电话 | 0771-2855737 | ||
| 采购单位 | 广西职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 广西南宁市江南区明阳大道19号广西职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-4213138 | ||
| 代理机构名称 | 广西汇沣招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市青秀区竹溪大道73号领东尚层1602室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0771-2855737 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC2024-J1-006047-HFZB
原公告的采购项目名称:D16学生公寓信息化基础建设项目
首次公告日期:2024年11月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 系统信息设置 | 设置信息有误 | 开标一览表允许供应商自行添加行 |
更正日期:2024年11月20日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西职业技术学院
地 址:广西南宁市江南区明阳大道19号广西职业技术学院
联系方式:0771-4213138
2.采购代理机构信息
名 称:广西汇沣招标代理有限公司
地 址:南宁市青秀区竹溪大道73号领东尚层1602室
联系方式:0771-2855737
3.项目联系方式
项目联系人:杨超南
电 话:0771-2855737