财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

北京师范大学良乡附属中学“尚”智融通智慧校园综合应用建设项目更正公告

2024年11月22日 08:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京师范大学良乡附属中学“尚”智融通智慧校园综合应用建设项目
品目

货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位北京师范大学良乡附属中学
行政区域北京市公告时间2024年11月22日 08:52
首次公告日期2024年11月21日更正日期2024年11月22日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人梁良、郭国军、翟雪丽
项目联系电话13269778343 56057600-8089
采购单位北京师范大学良乡附属中学
采购单位地址北京市房山区苏庄东街8号
采购单位联系方式张学伟 010-69363082
代理机构名称北京市建壮咨询有限公司
代理机构地址北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦7层
代理机构联系方式梁良、郭国军、翟雪丽 13269778343 56057600-8089

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JZQT1240149      

原公告的采购项目名称:北京师范大学良乡附属中学“尚”智融通智慧校园综合应用建设项目竞争性磋商      

首次公告日期:2024年11月21日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原公告内容:

第七项补充事宜中质疑方式、联系人及电话:供应商认为磋商文件、招标过程、成交结果使自己的权益受到损害,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑;联系人:梁良;电话:13269778343 投诉处理方式:按照中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的要求可以向北京市房山区窦店镇窦店中心小学进行投诉;

 

 

 

更正为:

质疑方式、联系人及电话:供应商认为磋商文件、招标过程、成交结果使自己的权益受到损害,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑;联系人:梁良;电话:13269778343 投诉处理方式:按照中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的要求可以向北京师范大学良乡附属中学进行投诉;

 

更正日期:2024年11月22日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京师范大学良乡附属中学     

地址:北京市房山区苏庄东街8号        

联系方式:张学伟 010-69363082      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市建壮咨询有限公司            

地 址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦7层            

联系方式:梁良、郭国军、翟雪丽 13269778343 56057600-8089            

3.项目联系方式

项目联系人:梁良、郭国军、翟雪丽

电 话:  13269778343 56057600-8089