鲁迅美术学院人文学院(大连)智能交互平板采购更正公告
2024年11月22日 11:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鲁迅美术学院人文学院(大连)智能交互平板采购 | ||
| 品目 | 货物/设备/办公设备/多功能一体机 | ||
| 采购单位 | 鲁迅美术学院 | ||
| 行政区域 | 金州区 | 公告时间 | 2024年11月22日 11:17 |
| 首次公告日期 | 2024年11月14日 | 更正日期 | 2024年11月22日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪工 | ||
| 项目联系电话 | 13998623066 | ||
| 采购单位 | 鲁迅美术学院 | ||
| 采购单位地址 | 大连市金州区金石路39号 | ||
| 采购单位联系方式 | 谷老师0411-39965558 | ||
| 代理机构名称 | 大连诚信工程招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大连市金州区五一路560号典尊教育大厦1102室 | ||
| 代理机构联系方式 | 汪工 电话:13998623066 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXZB2024-08
原公告的采购项目名称:鲁迅美术学院人文学院(大连)交互智能平板采购项目
首次公告日期:2024年11月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
延期开标,开标时间另行通知
更正日期:2024年11月22日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鲁迅美术学院
地址:大连市金州区金石路39号
联系方式:谷老师0411-39965558
2.采购代理机构信息
名 称:大连诚信工程招投标代理有限公司
地 址:大连市金州区五一路560号典尊教育大厦1102室
联系方式:汪工 电话:13998623066
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话: 13998623066