财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于湖北国土资源职业学院-国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目-公开招标更正公告

2024年11月23日 10:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目
品目

采购单位湖北国土资源职业学院
行政区域湖北省公告时间2024年11月23日 10:21
首次公告日期2024年11月14日更正日期2024年11月21日
联系人及联系方式:
项目联系人刘晓栋
项目联系电话02787271918
采购单位湖北国土资源职业学院
采购单位地址武汉市汉南区纱帽街育才路399号
采购单位联系方式15342221691
代理机构名称湖北国华项目管理咨询有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
代理机构联系方式13407117175

关于湖北国土资源职业学院-国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目-公开招标更正公告

发布日期:2024-11-21 14:39:35发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:ZB0107-202410-ZCFW1524;

2、原公告的采购项目名称:国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目

3、首次公告日期:2024-11-14 00:00:00

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:2

2、更正内容:

因中标供应商高教(武汉)新媒体技术有限公司无法按时履约,放弃本项目中标供应商资格,经采购人研究决定本项目顺延第二名为中标供应商。

3、更正日期:2024-11-21 00:00:00

三、其他补充事宜

供应商名称:江西立创高教文化有限公司 供应商地址:江西省南昌市东湖区洪都北大道258号(湖畔豪庭天华楼2-1101室) 中标(成交)金额:127.956(万元) 综合评分法:90.3(分) 服务类 名称:国土资源调查与管理专业教学资源库建设项目 服务范围:国土资源调查与管理专业教学资源库建 服务要求:满足文件要求 服务时间:3年 服务标准:满足文件要求

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北国土资源职业学院

地   址:武汉市汉南区纱帽街育才路399号

联系方式:15342221691

2、采购代理机构信息

名   称:湖北国华项目管理咨询有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼

联系方式:13407117175

3、项目联系方式

项目联系人:刘晓栋

电   话:02787271918