财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

莆田学院干部人事档案信息化建设服务项目采购更正公告(第一次)

2024年11月26日 12:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莆田学院干部人事档案信息化建设服务项目
品目

采购单位莆田学院
行政区域莆田市公告时间2024年11月26日 12:33
首次公告日期2024年11月26日更正日期2024年11月26日
联系人及联系方式:
项目联系人张丕平、吴莉萍、严时丽、兰理云
项目联系电话18850722633
采购单位莆田学院
采购单位地址福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区)
采购单位联系方式18649769925
代理机构名称福建嘉建项目管理有限公司
代理机构地址福州市闽侯县上街镇高新大道66号清华紫光浦上商业小镇B1#楼1010
代理机构联系方式18850722633

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350301]JJXM[CS]2024001

原公告的采购项目名称:莆田学院干部人事档案信息化建设服务项目

首次公告日期:2024年11月26日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正开标时间、地点。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2024-12-10 10:20:00,更正为:2024-12-09 10:35:00。

原公告的开启时间:2024-12-10 10:20:00,更正为:2024-12-09 10:35:00。

原公告的响应文件开启地点:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号1号开标室(莆田市公共资源交易中心),更正为:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号6号开标室(莆田市公共资源交易中心)。

其他内容不变

更正日期:2024年11月26日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田学院

地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路2121号(紫霄校区)

联系方式:18649769925

2.采购代理机构信息

名称:福建嘉建项目管理有限公司

地址:福州市闽侯县上街镇高新大道66号清华紫光浦上商业小镇B1#楼1010

联系方式:18850722633

3.项目联系方式

项目联系人:张丕平、吴莉萍、严时丽、兰理云

电话:18850722633

福建嘉建项目管理有限公司

2024年11月26日