财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

通辽职业学院服务乡村产业振兴项目结果更正公告(第一次)

2024年11月26日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称服务乡村产业振兴项目
品目

采购单位通辽职业学院
行政区域市辖区公告时间2024年11月26日 16:14
首次公告日期2024年10月24日更正日期2024年11月26日
联系人及联系方式:
项目联系人通辽市智信达项目管理有限公司
项目联系电话0475-2895233
采购单位通辽职业学院
采购单位地址通辽经济开发区辽河大街
采购单位联系方式16604755200
代理机构名称通辽市智信达项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清办事处城市之星小区1-1-2501
代理机构联系方式0475-2895233
附件:
附件1政府采购投诉处理决定书618号.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TLSZCS-G-H-240163

原公告的采购项目名称:服务乡村产业振兴项目

首次公告日期:2024年10月24日

二、更正信息

合同包1(牛繁育虚实一体实训系统):

更正事项:采购结果

更正原因:
供应商投诉

更正内容:

原公告的合同包1(牛繁育虚实一体实训系统)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:供应商投诉,依据通辽市财政局下发的文件通知予以废标处理。。


其他内容不变

更正日期:2024年11月26日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:通辽职业学院

地址:通辽经济开发区辽河大街

联系方式:16604755200

2.采购代理机构信息

名称:通辽市智信达项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清办事处城市之星小区1-1-2501

联系方式:0475-2895233

3.项目联系方式

项目联系人:通辽市智信达项目管理有限公司

电话:0475-2895233

通辽市智信达项目管理有限公司

2024年11月26日


相关附件: