天津师范大学2025年研考网上阅卷技术服务项目更正公告
2024年11月27日 10:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津师范大学2025年研考网上阅卷技术服务项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 天津师范大学 | ||
| 行政区域 | 天津市 | 公告时间 | 2024年11月27日 10:13 |
| 首次公告日期 | 2024年11月19日 | 更正日期 | 2024年11月27日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴建芳/张琪/韩莹/褚娜 | ||
| 项目联系电话 | 13032209390 | ||
| 采购单位 | 天津师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市西青区宾水西道393号 | ||
| 采购单位联系方式 | 刘老师 022-23766099 | ||
| 代理机构名称 | 昱丰(天津)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘老师 022-26491095 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YFZC-2024-B-0371
原公告的采购项目名称:天津师范大学2025年研考网上阅卷技术服务项目
首次公告日期:2024年11月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
(1)响应文件提交地点:天津市西青区高泰路96号福保产业园二区17-1-303;
(2)开启地点:天津市西青区高泰路96号福保产业园二区17-1-303 。
更正日期:2024年11月27日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津师范大学
地址:天津市西青区宾水西道393号
联系方式:刘老师 022-23766099
2.采购代理机构信息
名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司
地 址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
联系方式:刘老师 022-26491095
3.项目联系方式
项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
电 话: 13032209390