财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

郑州警察学院中央高校教育教学改革专项资金智慧教室项目更正公告

2024年11月29日 15:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称郑州警察学院中央高校教育教学改革专项资金智慧教室项目
品目

服务/其他服务

采购单位郑州警察学院
行政区域郑州市公告时间2024年11月29日 15:58
首次公告日期2024年11月25日更正日期2024年11月29日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人程萌
项目联系电话0371-86556161、15839171848
采购单位郑州警察学院
采购单位地址河南省郑州市农业路31号
采购单位联系方式蒲老师、0371-60666395
代理机构名称中建山河建设管理集团有限公司
代理机构地址郑州市郑东新区圃田西路与七里河南路西南角明亮集团大楼312室
代理机构联系方式程萌 0371-86556161、15839171848
附件:
附件1郑州警察学院中央高校教育教学改革专项资金智慧教室项目更正公告.doc

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SH-ZB-2024248      

原公告的采购项目名称:郑州警察学院中央高校教育教学改革专项资金智慧教室项目      

首次公告日期:2024年11月25日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、公告类型: 变更公告

2、更正事项: 招标文件

3、原文件获取时间:2024年11月25日至2024年11月29日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2024年11月29日17时30分(北京时间)

4、原开标时间:2024年12月13日09时30分(北京时间)

开标时间变更为:2024年12月17日09时30分(北京时间)

5、变更信息内容

5.1原招标文件第二章 供应商须知前附表11.4 落实政府采购政策二、节能、环保产品政策5、根据财库【2019】19号文,属于节能产品政府采购品目清单规定必须强制采购的,必须提供产品经认证的证书,否则视为不响应招标文件。“本项目涉及产品:智慧黑板、65寸触控一体机、智慧讲台、触控显示器。”

变更为:本项目涉及产品:智慧黑板、65寸触控一体机、触控显示器。

5.2原招标文件第二章 供应商须知前附表11.4 落实政府采购政策三、投标产品若为已列入《强制性产品认证目录》的产品必须经过国家 3C 认证并提供认证证书,否则其投标无效。“本项目涉及的强制认证产品:智慧黑板;65寸触控一体机、电源时序器、智慧讲台、触控显示器”。

变更为:本项目涉及的强制认证产品:智慧黑板;65寸触控一体机、触控显示器。

其他内容不变。

更正日期:2024年11月29日 

三、其他补充事宜

变更后的招标文件以重新补发的澄清文件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:郑州警察学院     

地址:河南省郑州市农业路31号        

联系方式:蒲老师、0371-60666395      

2.采购代理机构信息

名 称:中建山河建设管理集团有限公司            

地 址:郑州市郑东新区圃田西路与七里河南路西南角明亮集团大楼312室            

联系方式:程萌 0371-86556161、15839171848            

3.项目联系方式

项目联系人:程萌

电 话:  0371-86556161、15839171848