广西国际商务职业技术学院智慧校园一网通办平台建设项目(GXZC2024-C3-006157-GXJT)更正公告(一)
2024年11月29日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广西国际商务职业技术学院智慧校园一网通办平台建设项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 广西国际商务职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2024年11月29日 17:34 |
| 首次公告日期 | 2024年11月22日 | 更正日期 | 2024年11月29日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢工 | ||
| 项目联系电话 | 15177930969 | ||
| 采购单位 | 广西国际商务职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 广西南宁市大学东路168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 韦老师0771-3224391 | ||
| 代理机构名称 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋D312室 | ||
| 代理机构联系方式 | 谢工15177930969 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件1:智慧校园一网通办平台建设项目更正公告(一).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC2024-C3-006157-GXJT
原公告的采购项目名称:广西国际商务职业技术学院智慧校园一网通办平台建设项目
首次公告日期:2024年11月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正事项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二章 采购需中商务要求表的交付时间要求 | 1.服务期限:自签订合同之日起7日内完成交付,至2025年6月30日前全部交付完毕并通过验收。 | 1.服务期限:自签订合同之日起30个日历日内完成全部交付。 |
更正日期:2024年11月29日
三、其他补充事宜
原采购文件与上述有关的内容做相应更正,其它不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西国际商务职业技术学院
地址:广西南宁市大学东路168号
联系方式:韦老师0771-3224391
2.采购代理机构信息
名 称:广西交投宏冠工程咨询有限公司
地 址:南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋D312室
联系方式:谢工15177930969
3.项目联系方式
项目联系人:谢工
电 话: 15177930969