湖北理工学院数字智能实训平台建设竞争性磋商更正公告
2024年11月29日 20:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北理工学院数字智能实训平台建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北理工学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月29日 20:51 |
| 首次公告日期 | 2024年11月27日 | 更正日期 | 2024年11月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张婷、刘爱娥 | ||
| 项目联系电话 | 18872305042 | ||
| 采购单位 | 湖北理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄石市桂林北路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 韩海清 18772323236 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大绪工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄石市杭州东路25号2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 张婷、刘爱娥 18872305042 | ||
湖北理工学院数字智能实训平台建设竞争性磋商更正公告
发布日期:2024-11-28 10:51:32|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420001202406001733;
2、原公告的采购项目名称:湖北理工学院数字智能实训平台建设
3、首次公告日期:2024-11-27 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:0
2、更正内容:
本项目采购公告中项目编号更正为:HBDX-HS-2024-020;最高限价更正为351.72万元;合同履行期限更正为:合同签订后 25 日历天内完成供货、安装、调试和培训等全部内容。
3、更正日期:2024-11-28 00:00:00
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北理工学院
地 址:湖北省黄石市桂林北路16号
联系方式:韩海清 18772323236
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大绪工程项目管理有限公司
地 址:黄石市杭州东路25号2楼
联系方式:张婷、刘爱娥 18872305042
3、项目联系方式
项目联系人:张婷、刘爱娥
电 话:18872305042