滁州学院先进技术设备更新改造教师职业发展全过程规划管理系统(一期)更正公告
2024年11月30日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滁州学院先进技术设备更新改造教师职业发展全过程规划管理系统(一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滁州学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年11月30日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2024年11月28日 | 更正日期 | 2024年11月29日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王果 | ||
| 项目联系电话 | 17355098650 | ||
| 采购单位 | 滁州学院 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省滁州市琅琊西路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17355098650 | ||
| 代理机构名称 | 滁州市公共资源交易中心(滁州市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 滁州市龙蟠大道109号房产大厦2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0550-3519590 | ||
滁州学院先进技术设备更新改造教师职业发展全过程规划管理系统(一期)更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:czsjcg202411-067
原公告的项目名称:滁州学院先进技术设备更新改造教师职业发展全过程规划管理系统(一期)
首次公告日期:2024年11月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.招标文件-第一章投标邀请-七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系中的政府采购监督管理部门信息进行如下更正:
名称:安徽省财政厅
地址:合肥市阜南西路238号
联系方式:0551-68150413
更正日期:2024年11月29日
三、其他补充事宜
上述修改内容与招标文件有不一致之处,以本次发布的更正公告内容为准。此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:滁州学院
地 址:安徽省滁州市会峰西路1号滁州学院会峰校区
联系方式:0550-3512003
2.招标代理机构信息
名 称:滁州市政府采购中心
地 址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦2楼
联系方式:0550-3519590、18005501210
3.项目联系方式
项目联系人:王老师、陈老师、杨韦
电 话:18105506079、0550-3519590