财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

太原理工大学虚拟仿真教学平台的更正公告

2024年12月02日 15:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称虚拟仿真教学平台
品目

采购单位太原理工大学
行政区域山西省公告时间2024年12月02日 15:34
首次公告日期2024年11月26日更正日期2024年12月02日
联系人及联系方式:
项目联系人王玮萍、王勇、袁力敏、李青威、张红红
项目联系电话0351-7030399
采购单位太原理工大学
采购单位地址山西省太原市迎泽西大街79号
采购单位联系方式0351-6010320
代理机构名称太原市宜达科技服务有限公司
代理机构地址太原市高新区创业街天和科技5层
代理机构联系方式0351-7030399

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002024ATP03513(TYYD-TYLGZFCG2024-A14-2)

原公告的采购项目名称:虚拟仿真教学平台

首次公告日期:2024年1126

二、更正信息

更正事项:谈判公告、谈判文件

      更正内容:

         

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1提交响应文件截止时间2024年12月3日9点00分(北京时间)2024年12月10日9点00分(北京时间)
2响应文件解密时间2024年12月3日9点00分至12月3日9点30分(北京时间)2024年12月10日9点00分至12月10日9点30分(北京时间)
 
               

更正日期:2024年122

三、其他补充事宜

其余内容不变。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:太原理工大学

址:山西省太原市迎泽西大街79号

联系方式:0351-6010320

2.采购代理机构信息

称:太原市宜达科技服务有限公司

址:太原市高新区创业街天和科技5层

联系方式:0351-7030399

3.项目联系方式

采购人项目联系人:苏吉峰

话:0351-6010320

采购代理机构项目联系人:王玮萍、袁力敏、王勇、张红红、杜亚锋

话:0351-7030399

箱:tyydkj@126.com


附件信息: