财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

华南师范大学公共教学空间信息发布系统(GZSW24156HG4115)结果更正公告

2024年12月05日 10:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称华南师范大学公共教学空间信息发布系统
品目

货物/设备/仪器仪表/教学仪器,货物/设备/政法、消防、检测设备/教育训练装备

采购单位华南师范大学
行政区域广东省公告时间2024年12月05日 10:10
首次公告日期2024年12月04日更正日期2024年12月05日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人伍先生
项目联系电话020-83592216-841
采购单位华南师范大学
采购单位地址广州市天河区中山大道西55号
采购单位联系方式/
代理机构名称广州顺为招标采购有限公司
代理机构地址广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
代理机构联系方式李小姐020-83592216

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZSW24156HG4115      

原公告的采购项目名称:华南师范大学公共教学空间信息发布系统      

首次公告日期:2024年12月04日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

更正原因:中标金额大写、服务费金额有误。

更正内容:

1.原中标结果公告“三、中标(成交)信息 中标(成交)金额:人民币肆万贰仟伍佰捌拾元整(¥482,580.00元)”更正为“三、中标(成交)信息 中标(成交)金额:人民币肆拾捌万贰仟伍佰捌拾元整(¥482,580.00元)”

2.原中标结果公告“六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求。  收费金额:7,239.00元”更正为:“六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求。收费金额:5,790.00元;

其他内容不变。

更正日期:2024年12月05日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华南师范大学     

地址:广州市天河区中山大道西55号        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:广州顺为招标采购有限公司            

地 址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室            

联系方式:李小姐020-83592216            

3.项目联系方式

项目联系人:伍先生

电 话:  020-83592216-841