财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内江师范学院2024年中长期贷款(一批)数字化设备采购结果更正公告(第一次)

2024年12月05日 11:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年中长期贷款(一批)数字化设备采购
品目

采购单位内江师范学院
行政区域四川省公告时间2024年12月05日 11:57
首次公告日期2024年12月04日更正日期2024年12月05日
联系人及联系方式:
项目联系人刘智
项目联系电话2029224评审、0832-2263953(文件)
采购单位内江师范学院
采购单位地址内江市东兴区红桥街1号
采购单位联系方式18683207795
代理机构名称内江市政府采购中心
代理机构地址四川省内江市东兴区兰桂大道377号
代理机构联系方式2029224评审、0832-2263953(文件)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024003210

原公告的采购项目名称:2024年中长期贷款(一批)数字化设备采购

首次公告日期:2024年12月04日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
触摸一体机1的单价应为14500元,误填写为1450元,现予以更正。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年12月05日

三、其他补充事项

 监督管理部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内江师范学院

地址:内江市东兴区红桥街1号

联系方式:18683207795

2.采购代理机构信息

名称:内江市政府采购中心

地址:四川省内江市东兴区兰桂大道377号

联系方式:2029224评审、0832-2263953(文件)

3.项目联系方式

项目联系人:刘智

电话:2029224评审、0832-2263953(文件)

内江市政府采购中心

2024年12月05日