山东师范大学人工智能赋能教育教学改革建设项目更正公告
2024年12月06日 18:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东师范大学人工智能赋能教育教学改革建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东师范大学 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2024年12月06日 18:59 |
| 首次公告日期 | 2024年11月12日 | 更正日期 | 2024年12月06日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯艳丽 | ||
| 项目联系电话 | 0531-88260899 | ||
| 采购单位 | 山东师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 山东师范大学 | ||
| 采购单位联系方式 | 15315561199 | ||
| 代理机构名称 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市北区敦化路138号甲2401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-88260899 | ||
| 更正公告 |
| 一 、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402007933 原公告的采购项目名称:山东师范大学人工智能赋能教育教学改革建设项目 首次公告日期:2024-11-12 二 、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:变更事项1:A包原中标单位为:山东美承数码科技有限公司,地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路9999号黄金时代广场G座1310,中标金额:36.789000万元; 变更中标单位为:山东淇聿信息技术有限公司,地址:山东省济南市历下区黄台南路33号3-2-203室,中标金额:46.790000万元; 变更事项2:A包中标服务费变更为5614.8元。 更正日期:2024年12月06日 三 、其他补充事项 无 四 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 山东师范大学 地址: 济南市文化东路88号(山东师范大学) 联系方式:053186180857 2.采购代理机构信息 单位名称:盛和招标代理有限公司 详细地址:青岛市市北区敦化路138号甲2401室 3.项目联系方式 项目联系人: 王凯 联系电话: 15153117917 附件: |