外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库更正公告
2024年12月07日 10:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月07日 10:56 |
| 首次公告日期 | 2024年12月06日 | 更正日期 | 2024年12月07日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田工 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区隆中路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3560059 | ||
| 代理机构名称 | 湖北翰棋工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 19171288210 | ||
外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XYZYDL2024068
2、原公告的采购项目名称:外语教学智能测评云平台及大学英语四级备考在线题库
3、首次公告日期:2024-12-06
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)公告第一、项目基本情况:12.、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 13、面向中小微企业的类型为:中小微企业
更改为:12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 13、符合条件的小微企业价格扣除优惠为:10%
(2)5、落实政府采购政策需满足的资格要求:落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同微型企业)等政策。
更改为:5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本采购项目非专门面向中小微企业,即小微企业参与本项目可享受政府采购中小企业扶持政策。
(3)其他内容不变。
3、更正日期:2024-12-07
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳职业技术学院
地 址:襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:0710-3560059
2、采购代理机构信息
名 称:湖北翰棋工程咨询有限公司
地 址:七里河2号中铁十一局集团第六工程有限公司五楼右侧
联系方式:19171288210
3、项目联系方式
项目联系人:田工
电 话:19171288210