空天信息大学(筹) 实验室录播设备常态化智慧实验教学平台采购项目更正公告
2024年12月09日 11:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 空天信息大学(筹) 实验室录播设备常态化智慧实验教学平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 空天信息大学(筹) | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2024年12月09日 11:58 |
| 首次公告日期 | 2024年12月03日 | 更正日期 | 2024年12月09日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马彦民 | ||
| 项目联系电话 | 0531-66598277 | ||
| 采购单位 | 空天信息大学(筹) | ||
| 采购单位地址 | 济南市章丘区大学路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-81786091 | ||
| 代理机构名称 | 华德诚工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历下区龙奥北路8号6号楼507室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-66598277 | ||
| 更正公告 |
| 一 、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402009231 原公告的采购项目名称:空天信息大学(筹) 实验室录播设备常态化智慧实验教学平台采购项目 首次公告日期:2024-12-03 二 、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:A原中标单位为:山东智邦信息工程有限公司; 变更中标单位为:济南力弘信息技术有限公司,中标金额:95.530000万元; 更正日期:2024年12月09日 三 、其他补充事项 无 四 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 空天信息大学(筹) 地址: 济南市章丘区大学路2号 联系方式:0531-81786091 2.采购代理机构信息 单位名称:华德诚工程项目管理有限公司 详细地址:济南市历下区龙奥北路8号6号楼507室 3.项目联系方式 项目联系人: 樊恩恩、刘新凤 联系电话: 0531-66598277 附件: |