财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都工业职业技术学院产教联合体建设-国际化课程资源建设采购项目竞争性磋商更正公告(第一次)

2024年12月09日 15:16 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称产教联合体建设-国际化课程资源建设
品目

采购单位成都工业职业技术学院
行政区域成都市公告时间2024年12月09日 15:16
首次公告日期2024年12月02日更正日期2024年12月09日
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话028-86273853
采购单位成都工业职业技术学院
采购单位地址成都市天府新区(成都片区)正兴街道大安路818号
采购单位联系方式028-64102649
代理机构名称四川建茂同方工程项目管理有限公司
代理机构地址成都市青羊区西御街8号西御大厦A座26楼A
代理机构联系方式028-86273853

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101012024002351

原公告的采购项目名称:产教联合体建设-国际化课程资源建设

首次公告日期:2024年12月02日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
评审标准调整

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2024-12-13 10:30:00,更正为:2024-12-16 14:00:00。

原公告的开启时间:2024-12-13 10:30:00,更正为:2024-12-16 14:00:00。

采购文件 第五章 磋商办法 5.4.2.评审细则及标准 售后服务方案中:“根据供应商提供的总体设计与服务方案进行评审,包含:(1)重点和难点及解决措施:(2)资源开发制作方案:(3)项目建设进度安排方案(4)项目建设设备投入方案:(5)质量承诺方案:(6)保障措施方案:完全满足以上内容的得6分,每有一项缺项扣1分:每有一处缺陷的扣0.5分,扣完为止。不提供不得分。(内容缺陷是指:①存在不适用项目实际情况的情形、②仅有框架和标题、③涉及的规范及标准错误、地点区域错误、④不符合采购需求、国明显复制其他项目非专门针对本项目编制等任意一种情形)。)”

现更正为:“根据供应商提供的售后服务方案进行评审,包含:(1)售后服务宗旨、(2)售后服务范围、(3)售后服务体系、(4)售后服务方式,以上内容的得6分,每有一项缺项扣1.5分;每有一处缺陷的扣1分,扣完为止。不提供不得分。 (缺陷是指:或数据错误;或名称错误;或专业术语错误;或符号错误;或文字表述错误; 或照搬其他地区及项目的内容;以上其中任意一种情形。)”

其他内容不变

更正日期:2024年12月09日

三、其他补充事项

资金来源及金额:财政性资金;项目名称:产教联合体建设-国际化课程资源建设;采购预算:40万元,最高限价:40万元;预算执行号:51010024210200035318[2024]06442。监督部门:成都市财政局;监督电话:028-61882648。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都工业职业技术学院

地址:成都市天府新区(成都片区)正兴街道大安路818号

联系方式:028-64102649

2.采购代理机构信息

名称:四川建茂同方工程项目管理有限公司

地址:成都市青羊区西御街8号西御大厦A座26楼A

联系方式:028-86273853

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:028-86273853

四川建茂同方工程项目管理有限公司

2024年12月09日