山西机电职业技术学院数智企业经营管理沙盘实训系统、跨境电商运营综合实践系统、业财税融合智慧财务实训平台采购项目的更正公告
2024年12月09日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西机电职业技术学院数智企业经营管理沙盘实训系统、跨境电商运营综合实践系统、业财税融合智慧财务实训平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2024年12月09日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2024年12月06日 | 更正日期 | 2024年12月09日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 韩先生 | ||
| 项目联系电话 | 18035124866 18636688803 | ||
| 采购单位 | 山西机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 长治市保宁门东街130号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0355-2618865 | ||
| 代理机构名称 | 中创国丰项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市迎泽区并州北路6号物产大厦15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18035124866 18636688803 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002024CCS03766
原公告的采购项目名称:山西机电职业技术学院数智企业经营管理沙盘实训系统、跨境电商运营综合实践系统、业财税融合智慧财务实训平台采购项目
首次公告日期:2024年12月06日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第二部分供应商须知前附表第20项“偏离情况” | 关键技术参数(标“★”项)不允许有负偏离;一般技术参数允许有3项负偏离。 | 关键技术参数(标“★”项)不允许有负偏离;一般技术参数负偏离数量不能超过3个(含3)。 |
更正日期:2024年12月09日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西机电职业技术学院
地 址:长治市保宁门东街130号
联系人:刘老师
联系方式:0355-2618865
监督电话:0355-2618825
2.采购代理机构信息
采购代理机构:中创国丰项目管理集团有限公司
地 址:太原市迎泽区并州北路6号物产大厦15层
联系人:王女士 韩先生
附件信息: