浙江省成套招标代理有限公司关于浙江商业职业技术学院资源库课程资源建设与更新项目的更正公告
2024年12月11日 19:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江商业职业技术学院资源库课程资源建设与更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江商业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2024年12月11日 19:27 |
| 首次公告日期 | 2024年12月04日 | 更正日期 | 2024年12月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 金颖倩 | ||
| 项目联系电话 | 0571-87631165 15356672589 | ||
| 采购单位 | 浙江商业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市滨江区滨文路470号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-58108278 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省成套招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1806 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-87631165 15356672589 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CTZB-2024110619
原公告的采购项目名称:浙江商业职业技术学院资源库课程资源建设与更新项目
首次公告日期:2024年12月04日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评分办法 注:2.1 | 2.1根据“电子交易/不见面开评标”原则,供应商需将以上软件演示及讲解过程录制视频,演示时长不超过10分钟以.mp4格式存储于U盘。 | 2.1根据“电子交易/不见面开评标”原则,供应商需将以上软件演示及讲解过程录制视频,演示时长不超过15分钟,以.mp4格式存储于U盘。 |
更正日期:2024年12月10日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江商业职业技术学院
地 址:杭州市滨江区滨文路470号
传 真:
项目联系人(询问):朱老师
项目联系方式(询问):0571-58108278
质疑联系人:娄老师
质疑联系方式:0571-58108122
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1806
传 真:
项目联系人(询问):金颖倩
项目联系方式(询问):0571-87631165 15356672589
质疑联系人:冯东东
质疑联系方式:0571-85331293
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
监督投诉电话:/