天津电子信息职业技术学院天津电子信息职业技术学院学院师资水平、创新能力提升及学工服务能力提升建设项目_第1包(项目编号:JGDGP-2024-B-055)更正公告
2024年12月12日 14:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津电子信息职业技术学院学院师资水平、创新能力提升及学工服务能力提升建设项目_第1包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津电子信息职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月12日 14:03 |
| 首次公告日期 | 2024年12月12日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈磊 | ||
| 项目联系电话 | 13752500227 | ||
| 采购单位 | 天津电子信息职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津海河教育园区雅深路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-28772518 | ||
| 代理机构名称 | 天津市津广达工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市滨海高新区华苑产业区兰苑路2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13752500227 | ||
| 天津电子信息职业技术学院天津电子信息职业技术学院学院师资水平、创新能力提升及学工服务能力提升建设项目_第1包(项目编号:JGDGP-2024-B-055)更正公告 发布日期:2024年12月12日 发布来源:天津电子信息职业技术学院 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JGDGP-2024-B-055 原公告的采购项目名称:天津电子信息职业技术学院学院师资水平、创新能力提升及学工服务能力提升建设项目_第1包 首次公告日期:2024-10-28 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:预留给(中)小微企业金额:20.1万元。 更正日期:2024-12-12 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津电子信息职业技术学院 地 址:天津海河教育园区雅深路4号 联系方式:022-28772518 2、采购代理机构信息 名 称:天津市津广达工程造价咨询有限公司 地 址:天津市滨海高新区华苑产业区兰苑路2号 联系方式:13752500227 3、项目联系方式 项目联系人:陈磊 电 话:13752500227 五、附件 原公告链接: 天津电子信息职业技术学院 2024年12月12日 |